2019B1リーグ後期 (上位2名クライマックスリーグ出場権利、下位2名降級)
順位 選手名 合計
第1節
第2節
第3節
第4節
第5節
1 宮本卓
宮本卓
(長野県)
125.0 ▲ 18.9 38.7 27.3 73.7 4.2
2 北島路久
北島路久
(静岡県)
76.5 22.0 ▲ 29.8 104.0 ▲ 25.8 6.1
3 津田挙士
津田挙士
(大阪府)
73.4 ▲ 5.6 ▲ 28.0 51.4 31.9 23.7
4 江澤陽一
江澤陽一
(群馬県)
65.0 5.5 ▲ 11.3 104.8 3.9 ▲ 37.9
5 中村浩三
中村浩三
(熊本県)
58.5 10.6 48.2 96.4 ▲ 56.4 ▲ 40.3
6 成多嘉智
成多嘉智
(東京都)
13.9 7.1 ▲ 6.5 12.9 ▲ 46.3 46.7
7 萩原亮
萩原亮
(東京都)
▲ 13.1 7.6 ▲ 23.2 ▲ 0.9 ▲ 16.1 19.5
8 梁瀬健太郎
梁瀬健太郎
(長崎県)
▲ 13.8 58.9 ▲ 21.8 ▲ 15.2 11.1 ▲ 46.8
9 仲川翔
仲川翔
(神奈川県)
▲ 27.8 ▲ 70.8 8.9 ▲ 52.5 34.5 52.1
10 小林景悟
小林景悟
(東京都)
▲ 40.2 ▲ 21.9 ▲ 10.5 ▲ 56.7 9.3 39.6
11 白田みお
白田みお
(千葉県)
▲ 42.5 0.3 51.1 ▲ 87.9 8.5 ▲ 14.5
12 知念毅
知念毅
(埼玉県)
▲ 58.5 ▲ 58.2 ▲ 23.1 ▲ 30.8 28.3 25.3
13 山田田
山田田
(福岡県)
▲ 92.3 36.7 ▲ 16.6 ▲ 64.5 1.2 ▲ 49.1
14 太田雅洋
太田雅洋
(山口県)
▲ 129.1 26.7 22.9 ▲ 88.3 ▲ 58.8 ▲ 31.6


2019B2リーグ後期(上位5名昇級、下位2名降級)
順位 選手名 合計
第1節
第2節
第3節
第4節
第5節
1 鈴木智憲
鈴木智憲
(北海道)
178.2 46.5 63.0 14.4 39.5 14.8
2 里中花奈
里中花奈
(東京都)
102.0 22.3 8.6 51.7 ▲ 68.5 87.9
3 大仲勇樹
大仲勇樹
(東京都)
95.1 ▲ 46.9 1.4 63.9 42.4 34.3
4 藤井光
藤井光
(神奈川県)
84.6 4.9 ▲ 3.6 25.2 41.4 16.7
5 宮原諒
宮原諒
(千葉県)
82.7 ▲ 0.4 32.9 ▲ 4.5 ▲ 6.4 61.1
6 狩野哲郎
狩野哲郎
(埼玉県)
77.2 52.5 14.8 19.5 ▲ 15.2 5.6
7 山下達也
山下達也
(東京都)
71.2 41.3 10.0 6.3 13.6 0.0
8 渡辺太郎
渡辺太郎
(東京都)
31.3 13.7 29.7 11.3 ▲ 7.6 ▲ 15.8
9 宮田信弥
宮田信弥
(鳥取県)
22.3 5.1 10.2 30.4 86.7 ▲ 110.1
10 野村祐三
野村祐三
(神奈川県)
▲ 12.2 ▲ 12.5 ▲ 63.5 ▲ 51.1 39.6 75.3
11 月島ひかる
月島ひかる
(大阪府)
▲ 22.0 ▲ 77.6 ▲ 29.2 26.7 29.6 28.5
12 小美野光昭
小美野光昭
(東京都)
▲ 63.8 ▲ 35.6 ▲ 20.6 58.1 ▲ 59.4 ▲ 6.3
13 半田直樹
半田直樹
(群馬県)
▲ 66.7 5.2 ▲ 62.2 ▲ 9.7 ▲ 65.6 65.6
14 渡辺卓也
渡辺卓也
(栃木県)
▲ 92.2 14.6 22.8 ▲ 35.7 ▲ 65.9 ▲ 28.0
15 筒井七夜
筒井七夜
(東京都)
▲ 105.4 ▲ 10.6 ▲ 8.8 ▲ 25.7 6.2 ▲ 66.5
16 臼井大樹
臼井大樹
(東京都)
▲ 190.9 21.7 ▲ 38.9 ▲ 81.5 16.2 ▲ 108.4
17 水崎海来
水崎海来
(千葉県)
▲ 203.4 ▲ 45.2 32.4 ▲ 104.3 ▲ 31.6 ▲ 54.7


2019C1リーグ後期(上位8名昇級、下位2名降級)
順位 選手名 合計
第1節
第2節
第3節
第4節
第5節
1 中島浩太
中島浩太
(埼玉県)
154.8 53.6 47.5 44.4 37.9 ▲ 28.6
2 松元豊
松元豊
(鹿児島県)
140.6 3.8 70.5 21.6 19.7 25.0
3 小林真也
小林真也
(千葉県)
116.0 71.6 55.9 ▲ 0.4 ▲ 62.8 51.7
4 嶋﨑究
嶋﨑究
(東京都)
72.1 ▲ 31.0 ▲ 32.8 77.6 72.0 ▲ 13.7
5 楢原和人
楢原和人
(福岡県)
21.0 ▲ 0.2 24.5 ▲ 32.2 20.1 8.8
6 湯澤栄鎮
湯澤栄鎮
(東京都)
17.4 ▲ 30.0 ▲ 30.0 78.8 9.3 ▲ 10.7
7 伊藤太
伊藤太
(神奈川県)
17.3 57.9 ▲ 0.4 ▲ 12.6 27.2 ▲ 54.8
8 小宮悠 10.2 82.0 ▲ 49.3 ▲ 36.6 ▲ 45.1 59.2
9 伊藤遼馬
伊藤遼馬
(神奈川県)
7.1 ▲ 76.2 ▲ 4.4 ▲ 47.9 22.7 112.9
10 吉井勝英
吉井勝英
(東京都)
▲ 20.3 ▲ 33.8 ▲ 62.5 15.4 28.6 32.0
11 平木常正
平木常正
(長崎県)
▲ 23.0 ▲ 30.0 ▲ 8.1 87.7 ▲ 18.9 ▲ 53.7
12 中村和幸
中村和幸
(千葉県)
▲ 23.1 11.5 ▲ 59.5 ▲ 7.2 ▲ 33.4 65.5
13 江原翔
江原翔
(北海道)
▲ 52.8 21.7 ▲ 48.5 ▲ 30.0 26.6 ▲ 22.6
14 澤田惟人
澤田惟人
(埼玉県)
▲ 55.3 ▲ 28.4 30.8 ▲ 102.1 ▲ 11.6 56.0
15 増田悠理
増田悠理
(ニュージーランド)
▲ 59.2 ▲ 94.4 84.9 ▲ 127.0 48.9 28.4
16 今井伸吾
今井伸吾
(静岡県)
▲ 61.0 83.1 ▲ 22.2 47.6 ▲ 82.5 ▲ 87.0
17 南地祐圭
南地祐圭
(新潟県)
▲ 63.4 ▲ 32.1 ▲ 55.8 117.1 ▲ 68.6 ▲ 24.0
18 京杜なお
京杜なお
(東京都)
▲ 83.9 ▲ 95.7 ▲ 3.6 ▲ 32.5 64.7 ▲ 16.8
19 虎島なおき
虎島なおき
(神奈川県)
▲ 133.8 49.3 37.6 ▲ 59.3 ▲ 31.4 ▲ 130.0
20 七瀬楓
七瀬楓
(神奈川県)
▲ 139.7 ▲ 73.7 ▲ 5.6 ▲ 35.4 ▲ 24.4 ▲ 0.6


2019C2リーグ後期(上位9名昇級、下位2名降級)
順位 選手名 合計
第1節
第2節
第3節
第4節
第5節
1 小川光
小川光
(東京都)
91.8 75.0 50.3 39.3 ▲ 76.4 3.6
2 山下健治
山下健治
(東京都)
87.9 46.1 27.1 ▲ 30.0 57.4 ▲ 12.7
3 米田泰崇
米田泰崇
(青森県)
71.2 ▲ 9.3 59.8 7.4 27.4 ▲ 14.1
4 岩沢和利
岩沢和利
(大阪府)
68.7 ▲ 15.9 14.5 ▲ 37.7 34.3 73.5
5 飯田橋聡明
飯田橋聡明
(東京都)
64.6 23.9 14.2 ▲ 30.0 ▲ 45.0 101.5
6 竹内志央理
竹内志央理
(広島県)
54.1 ▲ 21.2 7.3 ▲ 45.0 58.1 54.9
7 大森裕介
大森裕介
(千葉県)
26.0 ▲ 18.6 5.2 ▲ 2.0 23.5 17.9
8 早坂祐介
早坂祐介
(東京都)
4.2 26.4 ▲ 25.2 48.5 7.0 ▲ 52.5
9 石川安牌
石川安牌
(青森県)
4.2 53.1 27.3 ▲ 40.1 15.5 ▲ 51.6
10 だてあずみ。
だてあずみ。
(兵庫県)
▲ 16.9 ▲ 32.4 ▲ 27.5 51.7 32.9 ▲ 41.6
11 野上陽子
野上陽子
(東京都)
▲ 19.9 ▲ 46.8 17.4 ▲ 30.6 ▲ 65.6 105.7
12 新谷卓也
新谷卓也
(千葉県)
▲ 33.7 24.0 ▲ 8.9 11.1 25.6 ▲ 85.5
13 新倉美紀
新倉美紀
(神奈川県)
▲ 34.2 ▲ 7.0 ▲ 63.4 18.0 ▲ 14.1 32.3
14 西川舞
西川舞
(長崎県)
▲ 79.3 ▲ 39.0 ▲ 29.2 1.1 17.8 ▲ 30.0
15 横田千遥
横田千遥
(宮城県)
▲ 100.4 36.8 53.0 ▲ 95.2 ▲ 16.4 ▲ 78.6
16 田谷昌之
田谷昌之
(埼玉県)
▲ 206.3 ▲ 58.4 ▲ 75.8 3.9 ▲ 19.2 ▲ 56.8
17 福井久善
福井久善
(北海道)
▲ 174.0 ▲ 40.7 ▲ 46.1 21.6 ▲ 108.8 休会


2019後期C3リーグ(1位…2階級昇級上位17名昇級、下位4名降級)
順位 選手名 合計
第1節
第2節
第3節
第4節
第5節
1 島崎啓一
島崎啓一
(埼玉県)
344.7 37.3 101.3 62.5 102.0 41.6
2 中村淳平
中村淳平
(山梨県)
338.4 97.7 75.7 60.3 ▲ 2.7 107.4
3 香宗我部真
香宗我部真
(神奈川県)
159.1 37.6 76.6 14.5 63.7 ▲ 33.3
4 沖本秀太郎
沖本秀太郎
(北海道)
149.8 12.6 ▲ 40.8 59.1 62.9 56.0
5 宮川祐樹
宮川祐樹
(東京都)
123.7 ▲ 6.1 23.0 20.7 ▲ 13.0 99.1
6 吉岡義記
吉岡義記
(広島県)
109.0 ▲ 30.0 2.6 20.5 67.8 48.1
7 戸石寛
戸石寛
(京都府)
86.0 78.5 ▲ 37.5 13.6 35.8 ▲ 4.4
8 田中賢人
田中賢人
(東京都)
79.5 22.4 ▲ 51.7 90.1 30.6 ▲ 11.9
9 朝霧かな
朝霧かな
(山梨県)
51.8 104.7 ▲ 54.9 33.8 ▲ 70.7 38.9
10 斎藤みつたか
斎藤みつたか
(福島県)
50.2 ▲ 2.4 ▲ 44.9 85.9 ▲ 16.4 28.0
11 曽木なつこ
曽木なつこ
(埼玉県)
30.4 ▲ 72.3 9.5 97.8 ▲ 36.6 32.0
12 川久達矢
川久達矢
(東京都)
27.7 80.0 40.5 ▲ 77.5 14.7 ▲ 30.0
13 戸井田岳大
戸井田岳大
(埼玉県)
24.3 ▲ 0.6 ▲ 11.8 ▲ 9.3 22.0 24.0
14 三橋ひさと
三橋ひさと
(富山県)
22.9 52.0 53.9 ▲ 53.5 ▲ 3.0 ▲ 26.5
15 米田智樹
米田智樹
(大阪府)
14.7 ▲ 36.2 107.8 ▲ 15.7 ▲ 11.2 ▲ 30.0
16 羽田共
羽田共
(熊本県)
▲ 2.1 20.6 39.5 ▲ 34.2 ▲ 25.0 ▲ 3.0
17 赤羽すず助
赤羽すず助
(宮城県)
▲ 12.9 35.2 ▲ 15.3 ▲ 3.1 ▲ 6.6 ▲ 23.1
18 大木剛
大木剛
(千葉県)
▲ 21.8 4.2 23.9 ▲ 23.8 1.1 ▲ 27.2
19 仲間宏樹
仲間宏樹
(岡山県)
▲ 27.9 48.3 ▲ 51.3 ▲ 102.3 39.6 37.8
20 秋山ともひさ
秋山ともひさ
(神奈川県)
▲ 36.7 4.4 ▲ 33.7 9.9 ▲ 1.8 ▲ 15.5
21 坊田一成
坊田一成
(広島県)
▲ 51.4 ▲ 6.2 ▲ 87.9 43.4 ▲ 50.0 49.3
22 幡野典太
幡野典太
(山梨県)
▲ 71.7 ▲ 73.2 ▲ 50.4 75.8 ▲ 40.2 16.3
23 宇野良香
宇野良香
(神奈川県)
▲ 83.4 ▲ 69.2 102.7 ▲ 40.7 3.6 ▲ 79.8
24 霊元竜法
霊元竜法
(宮崎県)
▲ 88.5 ▲ 56.0 ▲ 33.1 37.9 ▲ 53.4 16.1
25 松本ジョー
松本ジョー
(岩手県)
▲ 95.8 ▲ 11.0 ▲ 107.4 ▲ 37.2 36.4 23.4
26 茶木康志
茶木康志
(京都府)
▲ 99.4 61.4 ▲ 61.0 ▲ 60.1 8.4 ▲ 48.1
27 佐藤聡
佐藤聡
(埼玉県)
▲ 104.3 ▲ 67.5 ▲ 12.3 ▲ 17.4 ▲ 56.1 49.0
28 青木茂之
青木茂之
(神奈川県)
▲ 113.2 7.6 ▲ 53.6 ▲ 1.7 17.7 ▲ 83.2
29 渡邊力
渡邊力
(千葉県)
▲ 134.4 ▲ 76.1 53.8 ▲ 36.6 ▲ 33.0 ▲ 42.5
30 中野恵介
中野恵介
(東京都)
▲ 146.9 ▲ 79.7 24.9 ▲ 68.3 5.0 ▲ 28.8
31 米山純平
米山純平
(東京都)
▲ 147.0 ▲ 45.0 ▲ 13.8 ▲ 36.2 ▲ 15.6 ▲ 36.4
32 大古力也
大古力也
(神奈川県)
▲ 151.9 30.7 40.8 ▲ 87.9 ▲ 40.8 ▲ 94.7
33 海崎秀史
海崎秀史
(東京都)
▲ 166.8 ▲ 60.2 ▲ 18.1 ▲ 21.3 ▲ 9.4 ▲ 57.8
34 山本ひかる
山本ひかる
(大阪府)
▲ 205.9 ▲ 62.3 ▲ 30.0 ▲ 30.0 ▲ 29.8 ▲ 53.8
35 福丸るり
福丸るり
(千葉県)
▲ 229.2 ▲ 59.2 ▲ 40.0 ▲ 45.0 ▲ 40.0 ▲ 45.0


2019D1紅組リーグ後期(1位…2階級昇級上位11名昇級、数名降級)
順位 選手名 合計
第1節
第2節
第3節
第4節
第5節
1 辻直樹
辻直樹
(東京都)
232.4 - - 58.7 10.1 163.6
2 新垣有紗
新垣有紗
(神奈川県)
220.1 ▲ 107.7 60.2 126.8 45.3 95.5
3 風間豊
風間豊
(大阪府)
218.3 5.8 89.6 17.7 47.1 58.1
4 西川亮祐
西川亮祐
(埼玉県)
160.1 ▲ 39.0 81.9 5.4 ▲ 0.8 112.6
5 吉田賢矢
吉田賢矢
(京都府)
121.5 - - 61.0 45.3 15.2
6 近野誠一郎
近野誠一郎
(東京都)
115.9 63.4 ▲ 9.2 13.7 24.4 23.6
7 麻宮あかね
麻宮あかね
(広島県)
102.0 59.9 ▲ 9.7 37.1 52.2 ▲ 37.5
8 上田将嗣
上田将嗣
(茨城県)
101.4 23.4 0.3 27.3 49.9 0.5
9 大塚亮介
大塚亮介
(埼玉県)
52.9 21.4 ▲ 44.8 75.1 18.0 ▲ 16.8
10 佐藤士元
佐藤士元
(静岡県)
47.7 ▲ 38.6 7.4 58.0 17.0 3.9
11 林光
林光
(徳島県)
29.6 ▲ 2.2 1.5 ▲ 2.4 27.8 4.9
12 坂本亮
坂本亮
(山梨県)
▲ 4.5 116.7 ▲ 32.9 60.0 ▲ 9.0 ▲ 139.3
13 徳永英二
徳永英二
(福岡県)
▲ 9.5 ▲ 7.8 80.9 ▲ 27.3 ▲ 37.1 ▲ 18.2
14 井村遼華
井村遼華
(千葉県)
▲ 25.3 88.6 ▲ 47.7 ▲ 45.0 ▲ 11.7 ▲ 9.5
15 七瀬明大
七瀬明大
(滋賀県)
▲ 32.9 ▲ 2.3 13.9 ▲ 119.8 34.6 40.7
16 桜ゆき子
桜ゆき子
(神奈川県)
▲ 34.3 75.2 54.9 ▲ 111.8 ▲ 1.2 ▲ 51.4
17 相沢洸洋
相沢洸洋
(神奈川県)
▲ 37.3 - - 46.0 ▲ 113.8 30.5
18 市川健太郎
市川健太郎
(兵庫県)
▲ 48.4 28.6 ▲ 39.5 ▲ 21.7 12.5 ▲ 28.3
19 宮咲香
宮咲香
(大阪府)
▲ 59.5 2.8 14.7 ▲ 40.6 ▲ 37.1 0.7
20 加藤敦
加藤敦
(埼玉県)
▲ 77.2 - - ▲ 59.1 63.9 ▲ 82.0
21 松岡秀樹
松岡秀樹
(千葉県)
▲ 82.1 ▲ 5.1 ▲ 29.5 68.3 ▲ 45.0 ▲ 70.8
22 藤岡瑞希
藤岡瑞希
(東京都)
▲ 87.6 ▲ 30.0 56.4 ▲ 30.0 ▲ 33.1 ▲ 50.9
23 村上泰行
村上泰行
(岡山県)
▲ 89.9 5.4 ▲ 39.4 ▲ 28.5 ▲ 63.6 36.2
24 村山高康
村山高康
(千葉県)
▲ 123.4 ▲ 4.2 41.6 ▲ 73.6 ▲ 42.2 ▲ 45.0
25 牧野裕樹
牧野裕樹
(福井県)
▲ 130.1 ▲ 41.2 ▲ 111.9 ▲ 45.0 37.2 30.8
26 兵藤洋平
兵藤洋平
(北海道)
▲ 141.8 ▲ 100.0 ▲ 1.9 53.7 ▲ 48.6 ▲ 45.0
27 網蔵岳
網蔵岳
(千葉県)
▲ 142.8 ▲ 105.7 63.5 ▲ 30.0 ▲ 40.6 ▲ 30.0
28 荒井夏熙
荒井夏熙
(茨城県)
▲ 143.9 ▲ 107.4 ▲ 58.4 ▲ 119.8 91.5 50.2
29 岡田大和
岡田大和
(宮城県)
▲ 173.8 ▲ 68.8 ▲ 31.8 ▲ 55.1 37.2 ▲ 55.3
30 牛田寿明
牛田寿明
(埼玉県)
▲ 206.4 42.4 ▲ 70.2 ▲ 6.0 ▲ 98.5 ▲ 74.1
31 羽藤裕也
羽藤裕也
(新潟県)
▲ 279.2 ▲ 53.6 ▲ 52.9 ▲ 49.1 ▲ 87.7 ▲ 35.9


2019D1白組リーグ後期(1位…2階級昇級上位11名昇級、数名降級)
順位 選手名 合計
第1節
第2節
第3節
第4節
第5節
1 香坂ゆー。
香坂ゆー。
(岩手県)
168.9 56.9 49.3 ▲ 44.6 44.1 63.2
2 真樹慶
真樹慶
(山形県)
145.5 ▲ 12.5 5.2 15.1 103.1 34.6
3 安藤銀一
安藤銀一
(東京都)
141.4 89.3 ▲ 17.9 111.6 ▲ 9.3 ▲ 32.3
4 前野晴人
前野晴人
(群馬県)
84.2 49.4 35.0 69.8 ▲ 30.0 ▲ 40.0
5 中村亮太
中村亮太
(宮城県)
59.6 67.2 ▲ 54.6 26.5 67.7 ▲ 47.2
6 小沼翔
小沼翔
(東京都)
40.1 ▲ 25.2 68.6 3.3 ▲ 14.1 7.5
7 田中達也
田中達也
(静岡県)
37.2 53.1 ▲ 37.2 51.9 ▲ 20.1 ▲ 10.5
8 松並幸司
松並幸司
(東京都)
33.4 ▲ 30.3 44.2 ▲ 12.0 23.9 7.6
9 千本松紘子
千本松紘子
(栃木県)
19.2 7.3 28.8 ▲ 27.9 62.1 ▲ 51.1
10 西田裕助
西田裕助
(兵庫県)
14.4 18.4 ▲ 66.6 74.2 ▲ 80.8 69.2
11 齊藤剛
齊藤剛
(千葉県)
11.6 ▲ 1.9 ▲ 30.0 43.9 ▲ 24.0 23.6
12 内田智
内田智
(千葉県)
5.5 - - ▲ 18.2 41.7 ▲ 18.0
13 村井貴政
村井貴政
(北海道)
4.4 4.8 27.2 ▲ 103.8 37.4 38.8
14 中川知則
中川知則
(埼玉県)
3.4 46.7 ▲ 53.5 ▲ 65.8 55.2 20.8
15 和知悠輔
和知悠輔
(千葉県)
3.3 - - 47.0 ▲ 101.5 57.8
16 飯塚涼
飯塚涼
(群馬県)
▲ 20.8 17.4 25.4 3.6 ▲ 47.9 ▲ 19.3
17 土方健太郎
土方健太郎
(茨城県)
▲ 36.6 ▲ 27.8 29.2 ▲ 9.2 ▲ 30.0 1.2
18 羽島偉
羽島偉
(山形県)
▲ 50.7 ▲ 30.0 43.9 ▲ 56.7 17.7 ▲ 25.6
19 北本明
北本明
(東京都)
▲ 51.9 ▲ 96.8 ▲ 48.3 22.9 17.0 53.3
20 磯部恭兵
磯部恭兵
(埼玉県)
▲ 54.1 - - - - ▲ 54.1
21 海保雄樹
海保雄樹
(千葉県)
▲ 62.4 67.9 ▲ 30.0 43.6 ▲ 82.9 ▲ 61.0
22 黒松裕二
黒松裕二
(鹿児島県)
▲ 77.7 ▲ 3.8 ▲ 5.1 ▲ 95.3 ▲ 107.7 134.2
23 春名なお
春名なお
(兵庫県)
▲ 93.6 13.3 ▲ 69.3 ▲ 40.6 33.0 ▲ 30.0
24 能代谷直樹
能代谷直樹
(千葉県)
▲ 101.2 ▲ 67.8 ▲ 48.6 39.0 6.2 ▲ 30.0
25 千歳りみ
千歳りみ
(静岡県)
▲ 108.1 ▲ 62.2 24.0 6.4 ▲ 46.3 ▲ 30.0
26 荒川真衣
荒川真衣
(京都府)
▲ 108.9 ▲ 42.7 101.7 ▲ 67.4 ▲ 22.2 ▲ 78.3
27 喜納啓友
喜納啓友
(沖縄県)
▲ 119.5 ▲ 73.7 ▲ 20.8 62.6 ▲ 14.6 ▲ 73.0
28 近藤隆哉
近藤隆哉
(神奈川県)
▲ 132.6 6.6 ▲ 30.6 ▲ 28.6 ▲ 40.0 ▲ 40.0
29 田邊悠一
田邊悠一
(千葉県)
▲ 141.4 - - ▲ 51.3 14.3 ▲ 104.4
30 伊藤正樹
伊藤正樹
(東京都)
▲ 160.0 ▲ 40.0 ▲ 30.0 ▲ 30.0 ▲ 30.0 ▲ 30.0
31 桐谷知靖
桐谷知靖
(東京都)
▲ 290.6 ▲ 65.6 ▲ 35.0 ▲ 100.0 ▲ 45.0 ▲ 45.0





Copyright(c) Real Mahjong Unit. All Right Reserved.